Архив новостей © ФСК Надежда Барановичского района

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение "Барановичский районный физкультурно-спортивный клуб "Надежда"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Архив новостей


17.10.2018

Конкурс "Познай Беларусь"

В ГУ «Национальное агентство по туризму стартовал прием заявок заявок на ХVI Республиканский туристический конкурс "Познай Беларусь - 2018"!

Конкурс «Познай Беларусь» проходит ежегодно в различных номинациях. Для любителей фотоискусства подготовлена номинация «Я познаю Беларусь». Организаторами составлен Контрольный перечень из 670 туристических объектов. Выиграть в конкурсе можно, сделав фотографию на фоне достопримечательностей из списка. Главное – не забыть проставить в соцсетях нужные хэштеги –#пазнайбеларусь2018 и #discoverbelarus2018 (номинация "Я познаю Беларусь 2018"). В номинации «Музеи, культурные и этнографические комплексы» будут определены лучшие парки, историко-культурные, мемориальные, агротуристические объединения. В номинации  «Объекты придорожного сервиса» выберут лучшие пункты питания, предприятия торговли, охраняемые стоянки, гостиницы, мойки и пункты технического обслуживания. Для организаторов туристических проектов есть номинация «Проект года». Авторы актуальных проектов в сферах культурного, экологического и событийного туризма могут представить свои наработки, отметив эффективность продвижения, охват аудитории, освещение проектов в СМИ. Лучшие материалы о туристическом потенциале Беларуси будут выбраны в номинации «Средство массовой информации года». Журналисты и блоггеры, работающие в профильных и непрофильных СМИ, могут выдвинуть на конкурс работы, посвящённые теме туризма в нашей стране. Чтобы выбрать лучший отель, агроусадьбу, санаторий или хостел, создана номинация «Средство размещения года». Туроператоры по въездному и внутреннему туризму могут побороться за звание «Туристической компании года». Номинация «Экскурсовод года» создана для аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Если вы не относите себя ни к одной из вышеперечисленных групп специалистов, занятых в туризме, но хотите поучаствовать в конкурсе, выбирайте номинацию «Фотография года». Подготовьте три фотоработы, представляющие туристический потенциал Беларуси, и разместите их в соцсетях с хэштегом #poznaiBelarus (#познайбеларусь) и геолокацией. Качественно и творчески выполненные работы будут иметь шанс на успех.

Заявки на все номинации будут приниматься до 7 ноября 2018 года (включительно). Церемония награждения состоится 7 декабря.

Подробную информацию о каждой номинации и порядке подачи заявки на участие можно получить на официальном сайте Национального агентства по туризму.

 


       

 

телефон: (8 016 3) 65 60 08, электронная почта: rfsk.nadezhda@mail.ru, регистрационное свидетельство №290472859

 

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)