Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

Архив новостей

30.08.2020

Чемпионат Брестской области по футболу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

30 августа в г.п.Городище состоялся матч 7-го тура чемпионата Брестской области сезона 2020. Наша команда "Надежда" Барановичского района принимала гостей из Каменецкого района "Нива" (Долбизно). В упорной борьбе в концовке матча наши футболисты вырвали тяжелую победу со счетом 2:0. В составе нашей команды отличились: Домашевич Денис - 85-я минута, Гаврилик Иван - 90-я минута. Поздравляем нашу команду "Надежда" с победой.

телефон: (8 016 3) 65 60 08, электронная почта: rfsk.nadezhda@mail.ru, регистрационное свидетельство №290472859

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)