Охрана труда © ФСК Надежда Барановичского района

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение "Барановичский районный физкультурно-спортивный клуб "Надежда"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Охрана труда


Охрана труда требует к себе постоянного внимания со стороны нанимателя и профсоюза. Для решения вопросов охраны труда необходимы деловые, конструктивные отношения между администрацией и председателем профсоюзного комитета. Такие отношения социального партнерства сложились у нас в учреждении.

Определенные вопросы охраны труда нашли свое отражение в коллективном договоре. Прежде всего это план мероприятий по охране труда. План является перспективным, в нем заложены мероприятия на период действия коллективного договора и стоимость их реализации. Так же в начале каждого календарного года составляется и утверждается план мероприятий по охране труда на год с учетом потребностей в ближайшей перспективе. Выполнение плана по охране труда анализируется, информация заслушивается на совместном заседании профсоюзного комитета и администрации или на профсоюзном собрании. Также в коллективном договоре прописаны категории работников, которые обеспечиваются спецодеждой и СИЗ, смывающими и обезвреживающими средствами.

Большое внимание уделяется своевременному проведению инструктажей по охране труда и качественной проверке знаний по вопросам охраны труда. Все члены комиссии прошли проверку знаний и имеют соответствующие удостоверения о прохождении проверки знаний по охране труда. Ежегодно к началу года создается комиссия для определения готовности здания и оборудования учреждения к началу учебного года.

В учреждении разработаны, утверждены и согласованы с ПК все необходимые перечни по охране труда. Профсоюзным комитетом утверждаются и согласовываются инструкции по охране труда по профессиям и для отдельных видов работ, выполняемых в учреждении.

В комиссию по охране труда входят:

Воронец А.В.  - директор;

Хованская Е.Ю. - заместитель директора по основной деятельности;

Бубен А.Б. - инженер.

Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 01.07.2021 № 53 утверждены Правила по охране труда, которые вступают в действие с 22.09.2021 взамен Межотраслевых общих правил по охране труда, утвержденных Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 01.07.2021 № 533 июня 2003 г. № 70.

 


       

 

телефон: (8 016 3) 65 60 08, электронная почта: rfsk.nadezhda@mail.ru, регистрационное свидетельство №290472859

 

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)